Можно ли получить вычет без чеков, проведя оценку построенного дома?

2. Можно ли получить налоговый вычет без чеков и договоров, проведя допустим оценку построенного дома?

, ольга, г. Новороссийск
Григорий Лобанов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Право на вычет гражданин имеет в том случае, если потратил свои деньги, а доказательством как раз и будут чеки (или расписка) и договор