8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли регистрировать дополнительное соглашение на сайте, при изменении реквизитов поставщика?

Добрый день! В заключенный муниципальный контракт с единственным поставщиком (поставка газа) заключено доп соглашение в связи с изменением реквизитов Поставшика. Вопрос: нужно ли регистрировать доп соглашение на сайте Закупки.гов в личном кабинете?

, Виктория, г. Волгоград

Да ну.но. Обязанность внесения изменений обусловлена требованиями 44-ФЗ и необходимостью принятия к исполенению заявки на кассовый расход казначейством. Казначейство сверяет (должно сверять) реквизиты контрагента с реестром контрактов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день! В компании добавилось дополнительное соглашение к трудовому договору, о котором директор вовремя не уведоми
Добрый день! В компании добавилось дополнительное соглашение к трудовому договору, о котором директор вовремя не уведомил, при выплате аванса оказалось, что аванс посчитали по старой системе. Дополнительное соглашение было подписано вчера (28.05), но вовремя не заметила, что оно за 16.05, возможен ли перерасчёт с 01.05-15.05? Это же не моя вина, что директор не поставил в известность. Что в таком случае лучше делать?
, вопрос №4968359, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли будучи в разводе выделять долю бывшему мужу?
Добрый вечер. Разведена. Мат капитал был получен в браке. Собираюсь купить квартиру на средства мат капитала. Нужно ли будучи в разводе выделять долю бывшему мужу? И второй вопрос. Нужно ли соглашение бывшего мужа на то, что я хочу выделить долю ребенку в квартире купленной на средства мат капитала в другом городе.
, вопрос №4963209, Елена, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Нотариат
И нужно ли для него тогда разрешение банка?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся. Двое детей. Есть квартира где мы являемся созаемщиками по ипотеке , долг 2 млн , срок еще чуть больше 10 лет . Есть студия в ипотеке , ипотека оформлена на меня , в первоначальный взнос внесет мат капитал , долг 4 млн , срок 30 лет. супруг готов отказаться от своей доли в пользу меня супруги . Подскажите как это сделать ? Возможности погасить ипотеки сейчас - нет. В банке устно нам ответили ( Дом рф) что возможности вывести супруга из ипотеки и перевести на меня долг - невозможно. Были на консультации у нотариуса, где хотели заключить соглашение о разделе имущества, о том что супруг отказывается от доли в квартире после погашения ипотеки , нам сказали , что так нельзя , так как еще долго платить ипотеку и для этого нужно согласие банка. Вопрос так ли это ? Может ли банк дать согласие если обратиться письменно , и как это лучше сделать ? ( остаться созаемщтками , чтобы для банка ничего не менялось , а после доля переходит супруге ?) и второй вопрос , если не подходит соглашение , может нам подойдет вариант с брачным договором ? И нужно ли для него тогда разрешение банка ? Это по основной квартире , где мы созаемщики. И по второй , студия с мат капиталом , аналогично потому что она в браке куплена , но отличие что заемщик по ипотеке только я .
, вопрос №4960862, Асия, г. Копейск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И нужно ли уведомлять миграционную службу о заключении этого доп соглашения?
Добрый день! Разъясните пожалуйста, как действовать в следующей ситуации. У иностранного сотрудника заканчивается срок действия патента. Он собирается в отпуск домой, будет пересекать границу. Нужно ли в этом случае расторгать с ним трудовой договор, если до окончания старого патента он оформляет новый патент. Или достаточно дополнительного соглашения с указанием реквизитов нового патента. И нужно ли уведомлять миграционную службу о заключении этого доп соглашения?
, вопрос №4955423, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли оформлять у нотариуса соглашение о расторжении брачного договора или он автоматически аннулирован в связи с закрытием ипотеки и "исполнением обязательств по договору"?
Здравствуйте. При оформлении ипотеки по условиям банка с мужем был заключен брачный договор, согласно которому приобретаемая квартира является моей личной собственностью и вся ответственность по оплате кредита и процентов возлагается единолично на меня. В том же договоре есть пункт о том, что договор действует до исполнения обязательств по данному договору. Мы досрочно погасили ипотеку и все обязательства перед банком исполнены. В связи с чем возник вопрос: сейчас мы хотим, чтобы квартира была совместно нажитым имуществом. Нужно ли оформлять у нотариуса соглашение о расторжении брачного договора или он автоматически аннулирован в связи с закрытием ипотеки и "исполнением обязательств по договору"?
, вопрос №4953214, Светлана Чернова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.08.2016