Вправе ли управляющая компания ЖКХ обратиться в суд с исковым заявлением, за просрочку оплаты коммунальных платежей?
Вправе ли управляющая компания ЖКХ обратится в суд с исковым заявлением за просрочку оплаты коммунальных платежей, в котором указано одно из требование - взыскание с собственника жилья пени, ставка рефинансирование ЦБ, убытки, а не с судебным приказом, с учетом изменений в ст.122 ГПК РФ с 01.06.2016 года?
, Ильдар Газизов, г. Нижнекамск