Как будет разделено имущество по суду, если у дома два собственника и они - братья?
Я и мой брат собственники дома, надводных построек и земли в равных долях. Брат хочет раздела имущества через суд а я вопще делить ничего не хочу . он говорит что будет в суде выбирать сам какая часть дома , надворных построек и земли отойдёт ему. Я же думаю что если и будет всё поделено то всё будет делится поровну. Тойсть доже надворные постройки и те будут разделены пополам а не так как он хочет, часть ему а часть мне. Прав ли я или брат в суде дабьётся своего?
, Андрей, г. Уссурийск