Какие документы нужны для оформления опеки над несовершеннолетней сестрой?
Здравствуйте. Мы две совершенно летние сестры, у нас есть несовершенно летняя сестра 6-ти лет. Она живет у бабушки 6 лет, мама все эти 6 лет не помогает и не интересуется жизнью своего ребенка. Мы хотели бы узнать что нужно для оформления опеки над нашей сестрой (какие документы? и куда обращаться?) Родители не работающие, и любители выпить спиртные напитки очень часто.