Нужно ли идти в суд, чтоб выписать еще один исполнительный лист?
Здравствуйте. Буду краток. По исполнительному листу задолженность по зар. плате по конец 2015 года. Эту сумму заберет казначейство. Но работодатель не выполняет решение суда и продолжает не выплачивать положенные выплаты. Т. Е. задолженность продолжает расти. Как быть? Казначейство работает только с исп. документами. Идти в суд и просить выписать другой лист , уже на 2016 ? Какие мои действия? Спасибо!!!!!!!!!!!!
, Ишков Андрей Юрьевич, г. Ртищево
Вадим Асафин
Заявление в суд на новый период задолженности и судебные издержки. Получаете решение, исполнительный лист и предъявляете его к исполнению.
С уважением, Асафин Вадим.