Как я могу вернуть деньги, которые я заплатил за онлайн курсы, которые начнутся через 3 недели?
я оплатил "ЦЕХ" от Бизнес Молодости - до начала курсов осталось 3 недели - я передумал и хочу вернуть свои деньги - что для этого нужно сделать - если они отказываются?
, Андрей, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! В письменном виде направить заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.