Могу ли я продлить просроченную регистрацию и миграционную карту, если есть патент?
патент у меня работает я имеею виду праплачин ,а вот регистрация и миграционка просрочены ,могу ли я заново сделать миграционку и регистрацию ???
, Владимир, г. Москва
Евгения Невзорова
Способом продления миграционной карты и регистрации является квитанция об оплате налога по патенту. А вообще, вы можете взять все вши квитанции об оплате налога, подойти в ФМС с миграционкой, просроченной регистрацией и квитанциями — вам там все должны оформить.
Спасибо большое Вы меня очень выручили ))
Не за что. Обращайтесь:)