Как привлечь работодателя к ответственности, если меня увольняют, без обоснования причин?
Увольняют с работы без каких либо причин. Что делать нам? Никаких прогулов не было. И всего такого тоже
, Сергей, г. Москва
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Сергей!
Сергей
Если на вас оказывают психологическое давление, понуждают уволиться, то срочно обращайтесь с жалобой в Государственную инспекцию труда. Если же вы не один, то тогда лучше написать коллективную жалобу — будет весомее.
С уважением, Анна.
Спасибо. А сколько будет стоить у вас эта Жалоба, чтобы Вы нам подготовили.
Мы составляем документы на данном сайте через сервис: «Документы». Минимальная стоимость документа составляет от 1 000 руб. Для заказа документа вы можете зайти в сервис, оставить свою заявку. Юристы оставят свои отклики. А вы уже сами выберите из всех откликнувшихся юристов более подходящего юриста.