В течение какого времени приставы обязаны вернуть деньги, если списали их за уже оплаченный штраф?

Приставы списали деньги за оплаченный штраф. Прошло уже 2 месяца со дня обращения к ним, деньги обратно так и не поступили. По закону в течении какого времени они обязаны вернуть деньги.

, наталия, г. Самара
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

При наличии реквизитов, все перечисления денег должны осуществляться в течение 5 операционных дней.