Могут ли лишить водительских прав по ст.12.24 ч.2, после ДТП?

Здравствуйте.у меня было ДТП.без жертв.пострадал я и машина полная деформация меня скорая увезла.у потерпевших только машина двер.позарапана крыло.бампер.фара.и колесо.я уходил от столкновения и был выезд на сплошную линию.мне приминили ст.12.24.ч.2.могут ли лишить прав.если бы не уходил бы то жертв было бы больше.

  • 14716860163401134677064
    .jpg
, алексей, г. Архангельск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
алексей

Здравствуйте Алексей, поясните пожалуйста, кроме Вас телесные повреждения в этой аварии кто нибудь получил или нет?

Протокол об административном правонарушении уже составлен? Выложить его можете?

алексей
Клиент, г. Архангельск

Из пострадавших ни кого нет кроме меня.у них только машина.протокол мне привезли.но все проходило без меня.так как скорая увезла.ДПС только на опяьнение взяли трупку показала ноль.

протокол мне привезли
алексей

Выложите его пожалуйста