Можно ли вернуть деньги за защитное стекло на телефон, если оно разбилось при падении?

Здравствуйте. Я купила три дня назад защитное стекло на Айфон 6 с. Вчера у меня упал телефон , и стекло защитное разбилось. Можно ли поменять защитное стекло на новое или вернуть за него деньги? Спасибо

, Светлана, г. Сосновый Бор
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте.

Предположу, что нельзя, поскольку это с большой долей вероятности производителем будет расценено как негарантийный случай. Ознакомьтесь с инструкцией к данному стеклу, в которой должны быть указаны условия его эксплуатации.

Светлана
Клиент, г. Сосновый Бор

Спасибо за ответ.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Случай естественно не гарантийный. поменять его конечно можно, но за ваш счет.

Светлана
Клиент, г. Сосновый Бор

Спасибо за ответ.