Доля в квартире, если в ордер вписан, а в приватизации не участвовал
Имеет ли брат на долю в квартире, если в ордер ,при получении квартиры ,он был вписан, а в приватизации этой квартиры не участвовал?
, Илья, г. Нижнекамск
Оксана Беспалова
Нет, брат не имеет долю в праве собственности на квартиру, так как не участвовал в приватизации и не стал собственником