Как вернуть деньги за заказ в интернет-магазине, если на сайте никто не отвечает?

Добрый день, произвела оплату товара на сайте fabrikamody-fm.ru, на сумму 7968 руб. На вашем сайте прочитала подобную проблему с покупкой на этом сайте, и она была решена. Что нужно сделать мне, чтобы мне ответили с этого сайта, или вернули деньги, на письма они не отвечают, на телефон, ими указанный, я звоню и трубки не берут.

  • Снимок экрана 2016-08-23 в 12.29.39
    .png
  • Снимок экрана 2016-08-23 в 12.27.07
    .png
  • Снимок экрана 2016-08-23 в 12.26.53
    .png
, Ирина, г. Владивосток
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если на ваши претензии ответа нет, при условии, что вы их отправляли посредством почты, то можете подавать иск в суд. У вас какие претензии к товару? Если известен ИНН или ОГРН выложите на сайт.

Ирина
Клиент, г. Владивосток

Я не получила товар. Я оплатила заказ, после чего со мной должны были связаться с этого сайта для уточнения заказа и обсуждения доставки. Заказ до сих пор стоит в режиме ожидания оплаты, прошло более 10ти дней с момента перевода денег через яндекс деньги. Повторюсь, никто не отвечает и не выходит на связь. Именно на вашем сайте увидела решение проблемы с этий сайтом. Прикрепляю файлы, содержащие способ оплаты и номер счета(он поменялся).