Может ли районная администрация заключить контракт по п.9 ст.93 44-ФЗ, если произошло обрушение кровельной панели жилого многоквартирного дома?
Добрый день! Может ли районная администрация в лице Заказчика заключить контракт по п. 9 ст. 93 44-ФЗ, если произошло обрушение кровельной панели жилого многоквартирного дома?
, Марина, г. Горнозаводск
Татьяна Сергеева
Есть ли какое-либо заключение эксперта, что это произошло вследствие аварии или иной чрезвычайной ситуации?
Да, Акт осмотра строительных конструкций.