Могу ли зарегистрировать право собственности на землю, в котором категория земли не установлена?
Есть решение суда о принятии наследства, признании права собственности на гараж и земельный участок под гаражом.
В кадастровом паспорте на земельный участок,в графе категория земельного участка - не установлена, а использование участка - под гараж.
Вопрос: Могу ли я зарегистрировать право собственности на земельный участок в котором категория земельного участка не установлена, если нельзя, то как мне присвоить категорию земельному участку?
Спасибо.
, Дмитрий Николаевич, г. Жуковский