На каких условиях происходит внесение в лицензию обособленного подразделения?

Добрый день! У нашего ООО (кафе) есть лицензия на розничную продажу алкоголя. Мы планируем открыть обособленное подразделение ООО (кафе), но срок действия договора аренды обособленного подразделения составляет 360 дней с пролонгацией. Внесут ли наше обособленное подразделение в нашу лицензию.

, Максим, г. Обнинск
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Нет, ваше обособленное подразделение не внесут в лицензию, так как срок аренды должен быть более 1 года, а в вашем случае это не так.

Максим
Клиент, г. Обнинск

Ксения, спасибо за ответ.