Кто должен быть ответчиком по гос контракту?
Добрый день! В наш адрес ГКУ РХ "УКС" поступило исковое заявление от гражданина которому мы строили дом в замен утраченного об устрании недостатков и проведении строительной экспертизы. Мы считаем что ответчиком по данному иску должен быть Черногорск отделстрой (генеральный подрядчик). Скажите пожалуйста правильно ли мы толкуем контракт а именно п. 8.1.,.8.2,8.4, Заранее спасибо
, Инга, г. Абакан
Владимир Петров
Здравствуйте,
Мы считаем что ответчиком по данному иску должен быть Черногорск отделстрой (генеральный подрядчик).Скажите пожалуйста правильно ли мы толкуем контракт а именно п. 8.1.,.8.2,8.4, Заранее спасибо
Инга
для этого нужно видеть контракт
В наш адрес ГКУ РХ «УКС» поступило исковое заявление от гражданина которому мы строили дом в замен утраченного об устрании недостатков и проведении строительной экспертизы.
Инга
на основании какого обязательства вы строили дом взамен утраченного?