Как платятся алименты на детей от разных браков?
Добрый день. Супруг имеет ребенка от предыдущего брака и платит алименты. Какова вероятность что ему снизять процент по уплате алиментов, если я тоже подам на алименты на нашего общего ребенка
, Маргарита, г. Самара
Снежанна Уколова
Здравствуйте. Ваш супруг вправе подать в суд иск об уменьшении размера алиментов в связи изменениями в составе семьи, а именно рождением второго ребенка. Суд снизит размер алиментов на первого ребенка до 1/6.