Какая ответственность посредников за продажу автомобиля, находящегося под обременением?
Не имею возможности зарегистрировать автомобиль. Находится под обременением. Продавцом автомобиля является агент(агентский договор). Несет ли он ответственность за продажу автомобиля, находящегося под обременением?
, татьяна, г. Нижний Новгород
Марат Шарипов
Ответственность посредников за продажу автомобиля, находящегося под обременением на регистрационные действия Не имею возможности зарегистрировать автомобиль. Находится под обременением. Продавцом автомобиля является агент(агентский договор). Несет ли он ответственность за продажу автомобиля, находящегося под обременением?
татьяна
Добрый день!
В данном случае следует обратиться с иском к продавцу о расторжении договора и возврате денежных средств.
Приложите сам договор, чтобы понять о чем речь.