Как воздействовать на продавца, если он добавил меня в черный список?
Здравствуйте, как поступить: приобрел товар через контакт за 700 руб. , но продавец добавил меня в черный список и на связь не выходит. Чек уплаты есть. Как поступить?
, Богдан, г. Омск
Сергей Князькин
Богдан, здравствуйте.
На каком основании продавец внёс Вас в чёрный список? вы раньше у него что-либо покупали?
Оплата товара была произведена? Продавец — организация или частное лицо?