Что делать, если в ЖСК не выдают справку о совместном проживании детей с матерью?

У матери трое детей, двое зарегистрированы по одному адресу с ней, третий по месту прописки отца, проживают все в одной квартире, нужна справка о совместном проживании детей с матерью, но председатель ЖСК отказывается ее выдать, так как нет регистрации по этому адресу у одного ребенка, законно ли это и где тогда получить такую справку.

, Елена, г. Самара
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Что делать, если в ЖСК не выдают справку о совместном проживании детей с матерью? У матери трое детей, двое зарегистрированы по одному адресу с ней, третий по месту прописки отца, проживают все в одной квартире, нужна справка о совместном проживании детей с матерью, но председатель ЖСК отказывается ее выдать, так как нет регистрации по этому адресу у одного ребенка, законно ли это и где тогда получить такую справку.
Елена

попробуйте получить такую справку у участкового.