Имеют ли право приставы, пересчитывать долг за алименты?
В 2010 году официально работал в организации,платил алименты,теперь приставы пересчитывают и вешают на меня долг в 60000,мотивируя тем что у них нет никаких платежных подтверждений,организации уже нет,платежи проводились бухгалтерией через банк,в архив ничего не сдавали,хотя у меня есть постановление приставов 2013 года,где долг оставался 20000,а теперь стал 80000? Это долг по алиментам на содержании жены.
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Валентина Паргасова
Здравствуйте Виктор. Как вариант можно обратиться в банк с заявлением и взять выписку за соответствующий период о том какие перечисления шли с организации от вашего имени на счет судебных приставов.