Можно ли получить компенсацию, за непредоставление места в детский сад, если ребенку 1.5 года?

Здравствуйте, Могу ли я получить компенсацию, за не предоставление места в садик в 1.5 года. Нижегородская обл. Нижний Новгород.

куда нужно обратиться и какой пакет документов нужен.

, Алена, г. Нижний Новгород
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Алена. К сожалению Законом Нижегородской области от 30.12.2005 № 212-З «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование» выплаты и льготы на детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, в вашем регионе не установлены.