Какую дату необходимо поставить в графу "годен до", при транспортировке мороженой блочной рыбы?
Добрый день.
при производстве мороженой блочной рыбы срок годности 12 месяцев, на транспортной таре указываем дата изготовления 18.08.2016
ВОПРОС. какую дату необходимо поставить в графу годен до?
СПАСИБО.
, Денис, г. Петропавловск-Камчатский
спасибо за ответ.
если до 18.08.2017
то продать 18.08.2017 можно или уже считается просроченным на один день.
«до такой-то даты» — означает до 00 часов 00 минут, с которых дата считаетсянаступившей. ...