Как построить дом на месте старого дома, если он первоначально был построен без соблюдения норм отступа?
Добрый день! Живем в доме 60года постройки, планируем строится на месте постройки старого дома, но он построен первоначально без соблюдения норм отступа от соседнего участка и от границ дороги. Участок очень узкий - поэтому нет возможности построится по другому. Как быть документально в данной ситуации? и для того чтобы построить дом на месте старого какие-то документы необходимо оформлять заранее - например, разрешение на строительство или еще что-либо? и каким образом потом правильно документально постройку оформить?