Могу ли я деньги с книжки мамы, перенести на свою книжку, при ее жизни, если они полагаются мне, только спустя пол года после ее смерти?
Здравствуйте! Меня зовут Надия! Я проживаю в городе Казани! Мне 67 лет,а маме моей 91 год! У нее есть деньги - лежат на книжке под проценты,по завешанию написаны на меня,но согласно закону я смогу их взять только спустя полгода после ее смерти. Я могу их как либо при ее жизни сейчас себе на книжку перевести или это не возможно?
, Тазиева Надия Саттаровна, г. Казань
Татьяна Городчикова
Деньги может перевести на Вашу сберкнижку при своей жизни только Ваша мать, если Вами не оформлена над ней опека или попечительство.