Как в суде оспорить отказ администрации города, в приватизации муниципального жилья?
квартира была предоставлена в 2003 году в качестве служебной. Однако сделав запрос в регистрационную палату выяснилось что данная квартира является муниципальной собственностью и не имеет никаких обременений. В администрации ответили, что просто не передали в свое время данные в россреестр ( 13 лет назад). На квартиру имеется кадастровый план и ордер с красной линией. Также при приобретении данной квартиры мы вносили собственные денежные средства, но неофициально,а через расписку, т.к. выделенных денежных средств хватало только на 1-комнатную квартиру, а у нас уже имелся ребенок. Можно ли оспорить в суде решение администрации об отказе в приватизации и какие документы для этого необходимы.
, Оксана, г. Кыштым