Мне нужна Московская регистрация на ребенка для оформления его в школу?
Мне нужна Московская регистрация на ребенка в школу,гражданство Украины,официально зарегистрирован в Твери,живем в Москве. 89688298928 Максим
, Максим, г. Москва
Владимир Бадасюк
Мне нужна Московская регистрация на ребенка для оформления его в школу? Мне нужна Московская регистрация на ребенка в школу, гражданство Украины, официально зарегистрирован в Твери, живем в Москве. 89688298928 Максим
Максим
Добрый день! Данный сайте не предоставляет услуги по регистрации граждан по месту пребывания или жительства. На сайте оказывается юридическая помощь. С Уважением...