Куда обратиться для получения кадастрового паспорта?

Здравствуйте!

Нужно получить кадастровый паспорт.

Куда обратиться? Что предоставить? Дорого ли это стоит?

Сколько по срокам?

, Вадим, г. Волгоград
Кирилл Чернов
Юрист, г. Краснодар

Вадим, здравствуйте!

Для получения кадастрового паспорта Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр, вот сайт МФЦ Вашего города — mydokumentsnn.ru/index/upravlenie_federalnoj_sluzhby_gosudarstvennoj_registracii_kadastra_i_kartografii_po_nizhegorodskoj_o/0-36.

Срок подготовки паспорта — до 10 дней, стоимость может отличаться в зависимости от региона (из-за взимания/не взимания комиссии банка), но будет около 250 рублей, по документам можете ознакомиться с инструкцией на сайте МФЦ.

Так же кадастровый паспорт можно заказать в электронном виде на портале Росреестра — rosreestr.ru/.