Как составить обращение в ГИБДД о пересмотре дела по ДТП?
Двигался прямо, наперерез мне выехал автомобиль, совершая разворот в неположенном месте. Уходя от столкновения я увернулся вправо, не задев этот автомобиль, но врезался в стоящий автобус. Виновник место ДТП покинул практически сразу. Сотрудники ГИБДД оформили ДТП, признав виновником меня - нарушение п. 10.1 ПДД. Имеются свидетели ДТП, в т.ч. моя пассажирка. Кроме того на месте ДТП работают камеры видеофиксации (обзорные). Позже моя пассажирка обратилась в больницу с ухудшением здоровья.
Каким образом мне составить обращение в ГИБДД, чтобы истинным виновником ДТП признали водителя-нарушителя?!