Как получить технические условия на газ при отсутствии технической возможности подключения?
не дают разрешение на строительство в связи с отсутствием тех условий на газ. В первый раз в районном газ сервисе дали справку с указанием возможной точки подключения, однако снизу мелким шрифтом подписали что не являются тех условием. хотя я купил как тех условия. в связи с этим градостроительстве отказали в выдаче разрешения на строительство. Второй раз обратились в горгаз и получили ответ что по данному адресу в н/в отсутствует техническая возможность подключения объектов кап. строительства, т.к. отсутствуют сети газораспределения. Как быть дальше? Если есть возможность. Заранее благодарен!