Будет ли квартира принадлежать тому, кто платит ипотеку, если оформлено все на другого человека?
добрый день. ипотеку хочет взять теща а платить будут дочь и зять. возможно ли оформление квартыры на зятя и дочь.
, елена, г. Магнитогорск
Илья Стрижаков
Здравствуйте. Квартира будем принадлежать тому, на кого она будет оформлена. Лучше сразу оформить все необходимые документы на лицо, в чью пользу квартира приобретается