Почему Домденьги требуют платить проценты с декретницы?
брала займ в домденьгах, год назад, сначала платила, потом перестала, сейчас я у каллекторов,и я в декрете,они требуют платить проценты, а я им отвечаю я не работаю, выйду на работу и оплочу
, юлия,
Владислав Рябов
Добрый день
Между Вами и кредитором (домденьги) заключен договор займа по которому Вы получили денежные средства на определенный срок с условием выплаты процентов. В случае нарушения условий договора кредитор имеет право подать в суд иск о взыскании с Вас долга и процентов.
С уважением,
Владислав