Как остановить вычеты в пользу компании, при оплате текущих квитанций по квартплате?
Здравствуйте. Как правильно составить заявление в компанию, которая ощипывает деньги (до июня 2013 года) при оплате текущих квитанций по квартплате, о прекращении этого в связи со сроком годности.
, Анна, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Добрый вечер!
которая ощипывает деньги
Анна
Что делает с деньгами?
в связи со сроком годности.
Анна
Подозреваю, что со сроком давности
Для начала необходимо направить претензию в адрес организации.
Возникнет необходимость в составлении документов, обращайтесь.
Артем Косов
Здравствуйте, Анна. Поясните, пожалуйста, каким образом «ощипывает»? Зачисляет в счет погашения предыдущей задолженности, при этом сохраняя текущую?