Куда обратиться за справкой, что от Мин. Обороны жильём не обеспечивался в период 1991-1997 г?

Здравствуйте.

Муж служил с 1988 по 1998 года (их них пять лет учебы в военном училище). В звании старшего лейтенанта уволен в запас. Последнее место службы дальний восток. жильем не обеспечивались. Вернулись на родину мужа, получили от местной администрации жильё, которое сейчас приватизирует.

Приватизацию приостановили из за отсутствия справки о прописке с 1991 по 1997 года ( т.е. период службы). В местный военкомат обращались, личное дело не показали, сказали, что вообще не имеют по этому вопросу никакой информации. Подскажите куда обратиться, где взять сведения (личное дело военнослужащего) и справку о не обеспеченности жильём от Министерства обороны?

, Ольга, г. Самара
Ольга

Можно обратиться в Востокрегионжилье, так как проходил военную службу на Дальнем Востоке оно является правопреемником КЭЧ и МИС, которые ранее предоставляли жилые помещения для военнослужащих. Также можно обратиться с письменным обращением в воинскую часть, может сохранились сведения.

До 2010 г. справки выдавали КЭЧ или МИС.