Возврат денежных средств с турфирмы, если у ребёнка стоит запрет о невыезде
Мне с моей малостей дочерью улететь из страны не получилось по независящим от нас причин,у ребёнка стоит запрет о невыезде. Написала на электронную прочту турфирмы в день не вылета с просьбой возместить денежные средства или предоставить альтернативу другому путешествию по Росиии. Ответ на обращение не получила , по телефону просят ждать ответа,прошло больше месяца. Как вернуть деньги ?
, Анна, г. Москва
Кирилл Сагдеев
Здравствуйте.
В договоре что указано про его расторжение?
Когда Вы узнали о запрете?
Обращение писали только на электронную почту?
в договоре: Каждая из сторон вправе изменить или расторгнуть договор в связи с существенными изменениями обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора....
НЕ прошли в аэропорту паспортный контроль
да, только туда
По уму, стоило отправить в письменном виде обращение турфирме сразу же, очно.
В принципе и сейчас ничего не мешает так сделать.
Причина запрета какая?