Как заставить погасить задолженность RBK Money?
Здравствуйте!
Мы пользовались услугами RBK Money по приему платежей. Год назад компания прекратила выводить средства на банковский счет мотивируя началом процедуры банкротства. На сегодняшний день их задолженность составляет порядка 11 тыс долл. Потом следовали письма что они решили проблемы и остаются в бизнесе, обещания погасить задолженность. Сейчас наши обращения просто игнорируются. Мы иностранная компания. Судя по отзывам в интернете мы были не одни в подобной ситуации.
Что можно предпринять в данном случае?
, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Сейчас наши обращения просто игнорируются. Мы иностранная компания. Судя по отзывам в интернете мы были не одни в подобной ситуации.
Сергей
Добрый вечер, Сергей.
К кому именно и как вы обращались с требованием о возврате долга? какие доказательства возникновения долга у вас есть?