Как взять справку о смене владельца машины в ГИБДД, если документы о продаже утеряны?
Продала машину 3 года назад. Сегодня в налоговой случайно узнала,что у меня долг. Оказывается с меня до сих пор берут транспортный налог. Как взять справку о смене хозяина транспортным средством в гбдд, если документы о продаже утеряны?
, Мария, г. Мурманск
Кирилл Сагдеев
Здравствуйте.
А машина до сих пор на Вас зарегистрирована?
Если нет — заявление в ГИБДД о выдаче копий документов (ДКП) поданных при переоформлении.