Как оформить оплату долга за ЖКХ в рассрочку, если в квартире я только прописана и не проживаю?
Один из моих родителей не платил несколько лет за ЖКХ. Я в этой квартире прописана и на мою сбербанковскую карту наложили арест в 50+ тысяч. Я готова выплачивать этот долг маленькими долями, но как узнать, идут ли они в уменьшение долга или нет?
Вдруг положу деньги на карту сбербанка просто так? Исполнительное дело есть на руках, арест именно по этому поводу.
, Валентина, г. Москва
Валентина Паргасова
Здравствуйте Валентина. Для этого Вам нужно обратиться к судебному приставу исполнителю который ведет Ваше исполнительное производство и уточнить осуществляется ли погашение долга.