Как возвратить средства, за купленную электронную игру?
Здравствуйте! В компании "Steam", 19 августа сего года, мной была приобретена игра "No Man's Sky". Оказалось, что игра не соответствует рекламе и не в полной мере работает. 23 августа, обратился в компанию за возвратом денежных средств. В чем мне было отказано с такой формулировкой: "Мы не можем вернуть деньги за эту покупку на следующий способ оплаты: MasterCard, оканчивающуюся на 77. Время, которое этот товар был запущен, превышает 2 часа (максимально допустимый срок согласно политике возврата средств)". Насколько я понимаю, отказ неправомерен. Как поступить дальше чтобы вернуть денежные средства? Спасибо!
, Виталий, с. Ленинское
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Каким образом было формлено ваше обращение и как получен ответ соответчсвенно.
Обращение было оформлено через поддержку игрового аккаунта "steam". Ответ был получен на электронную почту.
Вы покупали ее дистанционным способом?