Вам необходимо получить адресную справку, где будет указан правильный (действующий адрес) адрес дома. Этот документ, как правило предоставляется Управлением архитектуры. А также в органе, принявшем решение о переименовании улиц (это как правило местный Совет депутатов) следует письменно запросить заверенную копию решения о переименовании.
Эти документы, вместе с основным пакетом, предоставляете для принятия органом местного самоуправления решения о приватизации.