Как снять судимость, если не было решения, а был штраф?
Здравствуйте!
Если в информационном центре нет решения по поводу закрытого дело по статье 200 часть 2 ук рф.
Был штраф, а в справки о не судимости это прописывается.
и я бы хотела узнать в какой срок она закрывается.
, Елена, г. Москва
Илья Бахарев
Здравствуйте! можете уточнить по какой статье осуществлялось уголовное преследование, и какое именно было принято решение судом?
Игорь Рыганов
и я бы хотела узнать в какой срок она закрывается
Елена
Сведения о привлечении к уголовной ответственности остануться, и это не связано с пониятием судимость. Она давно погашена.