Какие отчеты сдает ООО на УСН, если работников нет?
Перечислиет какие отчеты должно сдавать ООО на УСН 6%?
Работников не имеется.
интересуют отчеты ФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ,РосСвязь.
Спасибо
, Светлана, г. Самара
Наталья Гурьева
Добрый день!
Работников не имеется.
Светлана
Но директор же назначен. Он является работником ООО.
интересуют отчеты ФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ
Светлана
Налоговая: декларация по УСН, бух. отчетность, сведения о среднесписочной численности, форма 6-НДФЛ, справка 2-НДФЛ (если начисляется заработная плата).
ПФР: отчет РСВ-1, форма СЗВ-М
ФСС: отчет 4-ФСС, заявление и справка о подтверждении основного вида деятельности.
Росстат: отчеты, установленные именно для вашего ООО. Узнать можно на сайте: кодыросстата.рф