Закупка в рамках 44-ФЗ движимого имущества
Как произвести закупку движимого имущества (мобильный цех) бывшего в употреблении Федеральному казенному учреждению по 44-ФЗ
, Андрей, г. Пермь
Владимир Петров
Закупка в рамках 44-ФЗ Как произвести закупку движимого имущества (мобильный цех) бывшего в употреблении Федеральному казенному учреждению по 44-ФЗ
Андрей
Здравствуйте, Андрей. Для этого вам в документации необходимо указать, что допускается поставка бывшего в употреблении товара (так как иначе будет действовть требование по умолчанию о том, что товар должен быть новым).