Как выписать жильца, не проживающего по месту регистрации?

Здравствуйте !!! Хотелось бы Вам задать вопрос Дело в том, что могу ли я выписать племянницу прописанную по моему месту жительства . После рождения племянницы брат прописал ее . Через три года совместного проживания брат развелся .С этого момента племянница ни дня не проживала по месту прописки, то есть с 1994 гг и не оплачивали коммунальные услуги. За квартиру оплату производил сам. На данный момент ей исполнилось 25 лет. Возможно ли выписать её с жилплощади пол месту регистрации. Квартира муниципальная. Спасибо .

, Андрей Бобров, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Возможно.

иск о признании утратившей право пользования, подаете в районный суд.

Пригласите гостей (в том числе соседей), проведите по всей квартире, покажите, что ни одежды, ни обуви, ни других вещей племянницы в квартире нет.

узнайте, где живет племянница, нужно знать адрес ее жительства.

при желании заключить соглашение на оказание юр услуг — обращайтесь.

Андрей Бобров
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное ! Ваш ответ был для меня очень важен и помого мне !

Андрей Бобров
Клиент, г. Санкт-Петербург

Если в дальнейшем мне понадобятся ваши услуги !!! Во сколько они обойдутся ?