Оплата услуг физических лиц через счет ООО

Здравствуйте

ООО оказывают услуги (дизайнерские услуги, услуги по составлению смет, услуги копирайтинга и др.) физ.лица из РФ.

Как перечислить им средства прямо с счета ООО.

ООО на УСН, 6% если это важно.

Без оплаты налогов.

Пока нашел только что это возможно для не резидентов.

Это реально для физ. лиц из РФ?

Если реально то...

1. Какое основание в платеже?

2. Ели договор, то какой и его название?

3. Что обязательно нужно учесть в договоре?

, Игорь, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Игорь

Уточните, физические лица без регистрации ИП оказывают услуги юридическому лицу?

Игорь
Клиент, г. Москва

физ лица не ИП

Без оплаты налогов. Пока нашел только что это возможно для не резидентов. Это реально для физ. лиц из РФ? Если реально то…
Игорь

Не реально. Как бы вы ни назвали договор за физ. лицо вы обязаны уплатить НДФЛ, удержав его предварительно из суммы оплаты за услуги физ. лицу, а также взносы в ПФР и ФФОМС.