Я жена военнослужащего, и у меня уже есть жильё
Мой муж военнослужащий через год уже будет иметь возможность подать документы на получение субсидии на жильё. 16 лет назад, будучи ещё не замужем, я стала собственницей квартиры. Проблема в том, что все эти 16 лет налог на квартиру приходил моей маме на девичью фамилию, поэтому было принято решение не трогать эту квартиру, а сегодня налог уже пришёл лично мне на замужнюю фамилию.
Вопрос, если я сейчас продам квартиру, оформленную на меня, то когда я смогу вместе с мужем и нашими двумя детьми претендовать на получение жилищной субсидии?