Можно ли переоформить кредит на гражданского мужа, если на эти средства он купил себе машину?
Живу с гражданским мужем 16 лет.есть общий ребенок.муж уговорил оформить на меня кредит на машину.кредит получила.купили машину.машину оформили на него.сейчас отношения испортились.надоело постоянно выпрашивать деньги на оплату кредита.возможно ли как-то перевести кредит на него?
, Наталья, г. Ковров
Елена Туниева
Перевести кредит на другого человека нельзя. И взыскать с гражданского мужа деньги не получится. Считайте, что Вы подарили ему авто.