Могут ли меня и ребенка выписать из государственной квартиры по решению суда (иск от бывшего мужа)?

Здравствуйте! Мой (бывший уже) муж подал на меня и нашего ребенка ( ребенка он не признал, ДНК не делала еще) в суд чтоб выписать нас с кв. Кв. однокомнатная государственная! Нас выпишут? В кв я и ребенок не проживаем, нас туда не пускают.

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Меня и ребенка могут выписать? Здравствуйте! Мой (бывший уже) муж подал на меня и нашего ребенка ( ребенка он не признал, ДНК не делала еще) в суд чтоб выписать нас с кв. Кв. однокомнатная государственная! Нас выпишут? В кв я и ребенок не проживаем, нас туда не пускают.
Мария

здравствуйте, если Вы примете участие в суде и объясните, что проживать там не можете, поскольку он чинит Вам препятствия, то Вас выписать не должны.Вы также можете предъявить встречный иск о нечинении препятствий и обязании его передать Вам ключи.